Бесплатный вебинар

Отравления и работа нефролога с ними, лектор Кристина Щелчкова

14 мая с 13:00 по МСК

Регистрация хочу сертификат

О чем поговорим на вебинаре?

Как реагировать, если перед вами — пациент с отравлением? Что важно знать о токсинах, бьющих по почкам? Как вовремя заподозрить острое повреждение и правильно действовать? На вебинаре разберём, какие отравления чаще всего вызывают нефротоксические реакции, как работает почка в условиях токсической атаки, и когда нужно бить тревогу.
Вы узнаете:
✔️ Как выявлять и интерпретировать признаки нефротоксичности
✔️ Когда, как корректно применять терапию и какую
✔️ На что обращать внимание при работе с подозрениями на отравление
Для кого вебинар?
Для ветеринарных врачей, которые сталкиваются с пациентами с отравлениями, а также для студентов ветвузов и ассистентов, которым интересно разобраться в этой теме.

Кристина Щелчкова

Ветеринарный врач | терапевт | нефролог |

Образование: В 2012 г. закончила факультет ветеринарной медицины Московской ветеринарной академии им. К. И. Скрябина по специальности ветеринарный врач.

Место работы: опыт работы с 2009го года, с 2017го года специализируется на нефрологии. Профессиональные навыки:
Терапия мелких домашних животных, нефрология и урология мелких домашних животных, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, герпетология.

Частые вопросы